105年度執行強化校園安全防護工程
南投縣埔里鎮愛蘭國民小學辦理「105年度執行強化校園安全防護工程」已於 2016/10/11 決標,決標金額 176,000 元(約 18 萬),得標廠商為局展電信工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/20 |
| 決標日期 | 2016/10/11 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮愛蘭國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-03-62-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 176,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 局展電信工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 176,000 元 |
| 琇美企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仲盈有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/09/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/10/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/10/20 決標公告 176,000 元