台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度午餐食材暨幼兒園點心食材供應

南投縣南投市南投國民小學辦理「113學年度午餐食材暨幼兒園點心食材供應」已於 2024/06/19 決標,決標金額 8,047,698 元(約 805 萬),得標廠商為中投蔬果有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商中投蔬果有限公司
決標金額8,047,698 元(約 805 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/25
決標日期2024/06/19
招標機關南投縣南投市南投國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-03-42-006-F
預算金額
底價金額
總決標金額8,047,698 元(約 805 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中投蔬果有限公司公司資料↗ 得標 2,682,566 元
豐成食品工廠(合夥)公司資料↗ 得標 2,682,566 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,682,566 元
承富實業有限公司公司資料↗ 未得標
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 未得標
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/07 公開招標公告
  2. 2024/06/25 決標公告 8,047,698 元