台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度午餐食材暨幼兒園點心食材供應

南投縣南投市南投國民小學辦理「110學年度午餐食材暨幼兒園點心食材供應」已於 2021/07/28 決標,決標金額 7,370,000 元(約 737 萬),得標廠商為中投蔬果有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商中投蔬果有限公司
決標金額7,370,000 元(約 737 萬)
決標日期2021/07/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/29
決標日期2021/07/28
招標機關南投縣南投市南投國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-03-42-006-F
預算金額
底價金額
總決標金額7,370,000 元(約 737 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中投蔬果有限公司公司資料↗ 得標 1,842,500 元
豐成食品工廠(合夥)公司資料↗ 得標 1,842,500 元
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 得標 1,842,500 元
興味有限公司公司資料↗ 得標 1,842,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/13 公開招標公告
  2. 2021/07/29 決標公告 7,370,000 元