台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公立國民中小學午餐廚房精進計畫-南投國小40盤蒸烤箱財物採購案

南投縣南投市南投國民小學辦理「公立國民中小學午餐廚房精進計畫-南投國小40盤蒸烤箱財物採購案」已於 2020/09/30 決標,決標金額 958,000 元(約 96 萬),得標廠商為翰友餐飲設備有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商翰友餐飲設備有限公司
決標金額958,000 元(約 96 萬)
決標日期2020/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/05
決標日期2020/09/30
招標機關南投縣南投市南投國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號109-03-42-013-F
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額958,000 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翰友餐飲設備有限公司公司資料↗ 得標 958,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/05 決標公告 958,000 元