台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度教育部國民及學前教育署補助公立國民中小學老舊廁所整修工程

南投縣南投市南投國民小學辦理「105年度教育部國民及學前教育署補助公立國民中小學老舊廁所整修工程」已於 2016/10/19 決標,決標金額 1,406,300 元(約 141 萬),得標廠商為順達土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商順達土木包工業
決標金額1,406,300 元(約 141 萬)
決標日期2016/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/20
決標日期2016/10/19
招標機關南投縣南投市南投國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-03-42-004-A
預算金額
底價金額1,512,000 元
總決標金額1,406,300 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順達土木包工業公司資料↗ 得標 1,406,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/21 公開招標公告
  2. 2016/10/06 無法決標公告
  3. 2016/10/07 公開招標公告
  4. 2016/10/20 決標公告 1,406,300 元