105學年度午餐廚房鍋爐用高級柴油採購案
南投縣南投市南投國民小學辦理「105學年度午餐廚房鍋爐用高級柴油採購案」已於 2016/04/07 決標,決標金額 526,194 元(約 53 萬),得標廠商為金益發股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/08 |
| 決標日期 | 2016/04/07 |
| 招標機關 | 南投縣南投市南投國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-03-42-003-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 556,000 元 |
| 總決標金額 | 526,194 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金益發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 526,194 元 |
| 智豐股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫油股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/08 決標公告 526,194 元