111年度育英國民小學附設幼兒園廁所及教室地板改善工程
南投縣埔里鎮育英國民小學辦理「111年度育英國民小學附設幼兒園廁所及教室地板改善工程」已於 2022/12/14 決標,決標金額 1,735,000 元(約 174 萬),得標廠商為雙安土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/15 |
| 決標日期 | 2022/12/14 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮育英國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 111-05-07-A-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,738,000 元 |
| 總決標金額 | 1,735,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙安土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,735,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/18 公開招標公告
- 2022/12/01 無法決標公告
- 2022/12/01 公開招標公告
- 2022/12/08 無法決標公告
- 2022/12/08 公開招標公告
- 2022/12/15 決標公告 1,735,000 元