台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南光國小0206地震校園磁磚整修工程

南投縣埔里鎮南光國民小學辦理「南光國小0206地震校園磁磚整修工程」已於 2018/08/07 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為雙安土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商雙安土木包工業
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2018/08/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/03
決標日期2018/08/07
招標機關南投縣埔里鎮南光國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號107-02-06-01-A
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雙安土木包工業公司資料↗ 得標 390,000 元
健峰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/03 決標公告 390,000 元