南光國小104年度自來水給水管線明管化工程
南投縣埔里鎮南光國民小學辦理「南光國小104年度自來水給水管線明管化工程」已於 2016/01/22 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為鍵昌水電工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/22 |
| 決標日期 | 2016/01/22 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮南光國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-01-84-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鍵昌水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 225,000 元 |
| 順富水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚品消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新裕昌水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇昌水電行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/22 決標公告 225,000 元