南光國小104年度學校建構安全校園方案
南投縣埔里鎮南光國民小學辦理「南光國小104年度學校建構安全校園方案」已於 2015/12/30 決標,決標金額 245,670 元(約 25 萬),得標廠商為榮基科技有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮南光國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-12-84-005-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,000 元 |
| 總決標金額 | 245,670 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮基科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 245,670 元 |
| 仲盈有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/04 決標公告 245,670 元