112年度埔里國小幼兒廁所整建工程採購案
南投縣埔里鎮埔里國民小學辦理「112年度埔里國小幼兒廁所整建工程採購案」已於 2024/04/24 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為永昌營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/25 |
| 決標日期 | 2024/04/24 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮埔里國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-01-092-010-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永昌營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/26 公開招標公告
- 2024/04/10 無法決標公告
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/04/25 決標公告 1,680,000 元