台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埔里國小113年新南向計畫棒壘隊赴新加坡交流比賽活動採購案

南投縣埔里鎮埔里國民小學辦理「埔里國小113年新南向計畫棒壘隊赴新加坡交流比賽活動採購案」已於 2024/01/16 決標,決標金額 505,859 元(約 51 萬),得標廠商為泰元旅行社有限公司埔里分公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商泰元旅行社有限公司埔里分公司
決標金額505,859 元(約 51 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/17
決標日期2024/01/16
招標機關南投縣埔里鎮埔里國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-01-092-001-E
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額505,859 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰元旅行社有限公司埔里分公司公司資料↗ 得標 505,859 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/17 決標公告 505,859 元