埔里國小身心障礙集中式特教班與資源班教學相關設備採購案
南投縣埔里鎮埔里國民小學辦理「埔里國小身心障礙集中式特教班與資源班教學相關設備採購案」已於 2022/01/18 決標,決標金額 191,000 元(約 19 萬),得標廠商為長宏資訊顧問股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/19 |
| 決標日期 | 2022/01/18 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮埔里國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 111-03-092-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 192,000 元 |
| 總決標金額 | 191,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長宏資訊顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 191,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/19 決標公告 191,000 元