台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度消防安全設施改善工程

南投縣埔里鎮埔里國民小學辦理「106年度消防安全設施改善工程」已於 2018/07/25 決標,決標金額 1,265,399 元(約 127 萬),得標廠商為昶鴻興實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商昶鴻興實業有限公司
決標金額1,265,399 元(約 127 萬)
決標日期2018/07/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/26
決標日期2018/07/25
招標機關南投縣埔里鎮埔里國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-03-092-005-F
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,265,399 元(約 127 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶鴻興實業有限公司公司資料↗ 得標 1,265,399 元
世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ 未得標
大安消防安全設備有限公司公司資料↗ 未得標
喜鴻實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/12 公開招標公告
  2. 2018/07/26 決標公告 1,265,399 元