台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉和國民小學112年度門窗設備改善

南投縣南投市嘉和國民小學辦理「嘉和國民小學112年度門窗設備改善」已於 2023/11/03 決標,決標金額 178,800 元(約 18 萬),得標廠商為禮門鋁業行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商禮門鋁業行
決標金額178,800 元(約 18 萬)
決標日期2023/11/03
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/03
決標日期2023/11/03
招標機關南投縣南投市嘉和國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-03-53-006-F
預算金額
底價金額280,680 元
總決標金額178,800 元(約 18 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禮門鋁業行公司資料↗ 得標 178,800 元
至勝營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
東立土木包工業公司資料↗ 未得標
隆昇土木包工業公司資料↗ 未得標
府區建設有限公司公司資料↗ 未得標
金韋企業行公司資料↗ 未得標
大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ 未得標
捷馨室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
金龍鋼鋁門窗工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/03 決標公告 178,800 元