嘉和國民小學106學年度學生午餐團膳採購
南投縣南投市嘉和國民小學辦理「嘉和國民小學106學年度學生午餐團膳採購」已於 2017/08/02 決標,決標金額 1,784,000 元(約 178 萬),得標廠商為愛心便當廠。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/04 |
| 決標日期 | 2017/08/02 |
| 招標機關 | 南投縣南投市嘉和國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106-03-53-006-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,784,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛心便當廠公司資料↗ | 得標 | 892,000 元 |
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 892,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/05 公開招標公告
- 2017/07/21 無法決標公告
- 2017/07/21 公開招標公告
- 2017/08/04 決標公告 1,784,000 元