台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

漳和國小柔道場地架高新建工程

南投縣南投市漳和國民小學辦理「漳和國小柔道場地架高新建工程」已於 2022/08/19 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為力道體育用品有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商力道體育用品有限公司
決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
決標日期2022/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/23
決標日期2022/08/19
招標機關南投縣南投市漳和國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111-03-52-006E
預算金額
底價金額1,171,000 元
總決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力道體育用品有限公司公司資料↗ 得標 1,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/29 公開招標公告
  2. 2022/08/10 無法決標公告
  3. 2022/08/10 公開招標公告
  4. 2022/08/23 決標公告 1,170,000 元