台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度學校午餐食材暨幼兒園點心供應商評選

南投縣南投市漳和國民小學辦理「105學年度學校午餐食材暨幼兒園點心供應商評選」已於 2016/07/14 決標,決標金額 1,584,000 元(約 158 萬),得標廠商為中投蔬果有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商中投蔬果有限公司
決標金額1,584,000 元(約 158 萬)
決標日期2016/07/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/15
決標日期2016/07/14
招標機關南投縣南投市漳和國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-03-52-003F
預算金額
底價金額
總決標金額1,584,000 元(約 158 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中投蔬果有限公司公司資料↗ 得標 528,000 元
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 528,000 元
順濱食品有限公司公司資料↗ 得標 528,000 元
承富實業有限公司公司資料↗ 未得標
興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/01 公開招標公告
  2. 2016/07/15 決標公告 1,584,000 元