台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣僑建國民小學附設幼兒園109年度設施設備

南投縣南投市僑建國民小學辦理「南投縣僑建國民小學附設幼兒園109年度設施設備」已於 2020/11/24 決標,決標金額 697,500 元(約 70 萬),得標廠商為瑞傑室內裝修工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商瑞傑室內裝修工程有限公司
決標金額697,500 元(約 70 萬)
決標日期2020/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/24
決標日期2020/11/24
招標機關南投縣南投市僑建國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號109-03-51-005F
預算金額
底價金額698,000 元
總決標金額697,500 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 697,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/13 無法決標公告
  3. 2020/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/11/18 無法決標公告
  5. 2020/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/11/24 決標公告 697,500 元