107年度新設附設幼兒園改善教學環境裝修工程
南投縣南投市僑建國民小學辦理「107年度新設附設幼兒園改善教學環境裝修工程」已於 2018/08/02 決標,決標金額 857,000 元(約 86 萬),得標廠商為隆勝營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/06 |
| 決標日期 | 2018/08/02 |
| 招標機關 | 南投縣南投市僑建國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-51-005_1-A |
| 預算金額 | 866,983 元(約 87 萬) |
| 底價金額 | 857,000 元 |
| 總決標金額 | 857,000 元(約 86 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆勝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 857,000 元 |