台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣僑建國民小學老舊廁所整修工程採購案(第一次變更設計)

南投縣南投市僑建國民小學辦理「南投縣僑建國民小學老舊廁所整修工程採購案(第一次變更設計)」已於 2015/10/27 決標,決標金額 55,575 元(約 6 萬),得標廠商為國堡營造工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商國堡營造工程有限公司
決標金額55,575 元(約 6 萬)
決標日期2015/10/27
預算金額55,594 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/03
決標日期2015/10/27
招標機關南投縣南投市僑建國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-03-51-004-A1
預算金額55,594 元(約 6 萬)
底價金額55,590 元
總決標金額55,575 元(約 6 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國堡營造工程有限公司公司資料↗ 得標 55,575 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→