台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度光復國小及光榮國小食材聯合供應廠商評選

null辦理「109學年度光復國小及光榮國小食材聯合供應廠商評選」已於 2020/07/09 決標,決標金額 2,274,650 元(約 227 萬),得標廠商為中投蔬果有限公司。

決標結果
得標廠商中投蔬果有限公司
決標金額2,274,650 元(約 227 萬)
決標日期2020/07/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/13
決標日期2020/07/09
招標機關
標案編號109-03-54-08-F
預算金額
底價金額
總決標金額2,274,650 元(約 227 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中投蔬果有限公司公司資料↗ 得標 1,137,325 元
梅景食品股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 1,137,325 元
承富實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/24 公開招標公告
  2. 2020/07/13 決標公告 2,274,650 元