107年度改善及充實教學環境設備-校園廣場舖面改善工程
null辦理「107年度改善及充實教學環境設備-校園廣場舖面改善工程」已於 2019/01/18 決標,決標金額 496,936 元(約 50 萬),得標廠商為丞裕工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/22 |
| 決標日期 | 2019/01/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107-03-54-010-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 658,000 元 |
| 總決標金額 | 496,936 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞裕工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 496,936 元 |
| 富利土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥德土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立鉅工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 由發企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御風土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/09 無法決標公告
- 2019/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/22 決標公告 496,936 元