106年度光復國小附設幼兒園改善教學環境設備工程
null辦理「106年度光復國小附設幼兒園改善教學環境設備工程」已於 2018/03/02 決標,決標金額 559,650 元(約 56 萬),得標廠商為竣利土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/02 |
| 決標日期 | 2018/03/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 106-03-54-004-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 580,244 元 |
| 總決標金額 | 559,650 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竣利土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 559,650 元 |
| 金永順工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/01/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/01/19 無法決標公告
- 2018/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/25 無法決標公告
- 2018/02/21 無法決標公告
- 2018/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/02 決標公告 559,650 元