南投縣光復國民小學106學年度師生午餐食材暨幼兒園點心供應採購
null辦理「南投縣光復國民小學106學年度師生午餐食材暨幼兒園點心供應採購」已於 2017/06/20 決標,決標金額 999,200 元(約 100 萬),得標廠商為嘉和餐盒食品工廠。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/27 |
| 決標日期 | 2017/06/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 106-03-54-002-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 999,200 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉和餐盒食品工廠公司資料↗ | 得標 | 499,600 元 |
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 499,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/27 決標公告 999,200 元