南投縣光復國小105年度改善及充實教學環境設備-增設伸縮大門及校舍油漆粉刷工程
null辦理「南投縣光復國小105年度改善及充實教學環境設備-增設伸縮大門及校舍油漆粉刷工程」已於 2017/07/12 決標,決標金額 449,220 元(約 45 萬),得標廠商為金永順工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/24 |
| 決標日期 | 2017/07/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 106-03-54-002-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 449,220 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金永順工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 449,220 元 |
| 豐穩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永利木作工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/24 決標公告 449,220 元