台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網球場夜間照明燈具設備改善採購案

南投縣立水里國民中學辦理「網球場夜間照明燈具設備改善採購案」已於 2025/12/04 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為永弘水電工程行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商永弘水電工程行
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/11
決標日期2025/12/04
招標機關南投縣立水里國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-03-30-008-F
預算金額
底價金額251,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永弘水電工程行公司資料↗ 得標 250,000 元
智誠機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/11 決標公告 250,000 元