台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水里國中114學年度午餐食材供應採購

南投縣立水里國民中學辦理「水里國中114學年度午餐食材供應採購」已於 2025/05/13 決標,決標金額 2,176,000 元(約 218 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額2,176,000 元(約 218 萬)
決標日期2025/05/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/15
決標日期2025/05/13
招標機關南投縣立水里國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-03-30-002-F
預算金額
底價金額
總決標金額2,176,000 元(約 218 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 1,088,000 元
台灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ 得標 1,088,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/21 公開招標公告
  2. 2025/05/07 無法決標公告
  3. 2025/05/07 公開招標公告
  4. 2025/05/15 決標公告 2,176,000 元