水里國中校園社區化改造計畫-設置學校社區共讀站工程
南投縣立水里國民中學辦理「水里國中校園社區化改造計畫-設置學校社區共讀站工程」已於 2024/03/15 決標,決標金額 2,014,094 元(約 201 萬),得標廠商為昇輝室內裝修設計有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/20 |
| 決標日期 | 2024/03/15 |
| 招標機關 | 南投縣立水里國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-03-30-004-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,515,701 元 |
| 總決標金額 | 2,014,094 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,014,094 元 |
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/01 公開招標公告
- 2024/03/20 決標公告 2,014,094 元