台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水里國中「110年度學校運動操場及周邊設施整建計畫工程」

南投縣立水里國民中學辦理「水里國中「110年度學校運動操場及周邊設施整建計畫工程」」已於 2022/02/16 決標,決標金額 16,821,965 元(約 1,682 萬),得標廠商為尚勁實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商尚勁實業有限公司
決標金額16,821,965 元(約 1,682 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/16
招標機關南投縣立水里國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-03-30-09-E-1
預算金額
底價金額16,840,000 元
總決標金額16,821,965 元(約 1,682 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚勁實業有限公司公司資料↗ 得標 16,821,965 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/26 公開招標公告
  2. 2022/02/10 無法決標公告
  3. 2022/02/10 公開招標公告
  4. 2022/02/23 決標公告 16,821,965 元