台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣中小學電力系統改善工程(第15群)第一次變更設計契約(議價)採購

南投縣立水里國民中學辦理「南投縣中小學電力系統改善工程(第15群)第一次變更設計契約(議價)採購」已於 2022/01/20 決標,決標金額 1,760,000 元(約 176 萬),得標廠商為文元營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商文元營造有限公司
決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
決標日期2022/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/03
決標日期2022/01/20
招標機關南投縣立水里國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-03-30-005-01
預算金額
底價金額1,770,000 元
總決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文元營造有限公司公司資料↗ 得標 1,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→