台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度午餐食材供應採購

南投縣立水里國民中學辦理「110學年度午餐食材供應採購」已於 2021/05/20 決標,決標金額 2,052,000 元(約 205 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額2,052,000 元(約 205 萬)
決標日期2021/05/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/26
決標日期2021/05/20
招標機關南投縣立水里國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-03-30-004-F
預算金額
底價金額
總決標金額2,052,000 元(約 205 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 684,018 元
興新豐餐盒食品工廠(獨資)公司資料↗ 得標 684,018 元
保證責任台灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ 得標 683,964 元
巽農行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/22 公開招標公告
  2. 2021/04/28 公開招標更正公告
  3. 2021/05/11 無法決標公告
  4. 2021/05/12 公開招標公告
  5. 2021/05/26 決標公告 2,052,000 元