台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣立水里民中學109學年度午餐食材供應採購

南投縣立水里國民中學辦理「南投縣立水里民中學109學年度午餐食材供應採購」已於 2020/07/06 決標,決標金額 2,052,000 元(約 205 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額2,052,000 元(約 205 萬)
決標日期2020/07/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/08
決標日期2020/07/06
招標機關南投縣立水里國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號109-03-30-002-F
預算金額
底價金額
總決標金額2,052,000 元(約 205 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 684,018 元
興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ 得標 684,018 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 683,964 元
興味有限公司公司資料↗ 未得標
巽農行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/22 公開招標公告
  2. 2020/07/08 決標公告 2,052,000 元