台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度午餐食材採購

南投縣立水里國民中學辦理「108學年度午餐食材採購」已於 2019/06/19 決標,決標金額 2,376,000 元(約 238 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額2,376,000 元(約 238 萬)
決標日期2019/06/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/21
決標日期2019/06/19
招標機關南投縣立水里國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號108-03-30-003-F
預算金額
底價金額
總決標金額2,376,000 元(約 238 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 792,000 元
興味有限公司公司資料↗ 得標 792,000 元
興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ 得標 792,000 元
順濱食品有限公司公司資料↗ 未得標
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/24 公開招標公告
  2. 2019/06/21 決標公告 2,376,000 元