南投縣立水里國民中學107學年度午餐食材採購
南投縣立水里國民中學辦理「南投縣立水里國民中學107學年度午餐食材採購」已於 2018/06/14 決標,決標金額 2,537,973 元(約 254 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/20 |
| 決標日期 | 2018/06/14 |
| 招標機關 | 南投縣立水里國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-30-006-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,537,973 元(約 254 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 845,991 元 |
| 興味有限公司公司資料↗ | 得標 | 845,991 元 |
| 興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ | 得標 | 845,991 元 |
| 順濱食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/28 公開招標公告
- 2018/06/20 決標公告 2,537,973 元