台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水里國中106年度執行校園安全防護系統設備工程採購

南投縣立水里國民中學辦理「水里國中106年度執行校園安全防護系統設備工程採購」已於 2017/10/26 決標,決標金額 396,000 元(約 40 萬),得標廠商為萬通電信有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商萬通電信有限公司
決標金額396,000 元(約 40 萬)
決標日期2017/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/30
決標日期2017/10/26
招標機關南投縣立水里國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-03-30-003-F
預算金額
底價金額397,000 元
總決標金額396,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬通電信有限公司公司資料↗ 得標 396,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/30 決標公告 396,000 元