112年度魚池國中改善教學環境設備-水擦黑板及崁入式觸控設備採購
南投縣立魚池國民中學辦理「112年度魚池國中改善教學環境設備-水擦黑板及崁入式觸控設備採購」已於 2023/03/28 決標,決標金額 291,600 元(約 29 萬),得標廠商為暘鎧興業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/13 |
| 決標日期 | 2023/03/28 |
| 招標機關 | 南投縣立魚池國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | YCJHS-1120321 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 291,600 元 |
| 總決標金額 | 291,600 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暘鎧興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 291,600 元 |