台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣中小學電力系統改善工程(第10群)

南投縣立魚池國民中學辦理「南投縣中小學電力系統改善工程(第10群)」已於 2021/06/25 決標,決標金額 21,731,029 元(約 2,173 萬),得標廠商為國光水電實業行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商國光水電實業行
決標金額21,731,029 元(約 2,173 萬)
決標日期2021/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/06
決標日期2021/06/25
招標機關南投縣立魚池國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號YCJHS-1100531
預算金額
底價金額21,950,160 元
總決標金額21,731,029 元(約 2,173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國光水電實業行公司資料↗ 得標 21,731,029 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/01 公開招標公告
  2. 2021/06/10 公開招標更正公告
  3. 2021/06/17 無法決標公告
  4. 2021/06/17 公開招標公告
  5. 2021/07/06 決標公告 21,731,029 元