魚池國中108年度充實設施設備-改善教學專科大樓欄杆工程
南投縣立魚池國民中學辦理「魚池國中108年度充實設施設備-改善教學專科大樓欄杆工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 813,511 元(約 81 萬),截止投標 109/06/29 17:00,開標時間 109/06/30 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標109/06/29 17:00
開標時間109/06/30 11:00
預算金額813,511 元(約 81 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/20 |
| 截止投標 | 109/06/29 17:00 |
| 開標時間 | 109/06/30 11:00 |
| 招標機關 | 南投縣立魚池國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | YCJHS-1090613 |
| 採購類別 | 圍籬及護欄工程 |
| 預算金額 | 813,511 元(約 81 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/20 更正無法決標公告
- 2020/06/20 公開取得報價單或企劃書公告