南投縣立魚池國民中學108學年度學生營養午餐公辦民營採購案
南投縣立魚池國民中學辦理「南投縣立魚池國民中學108學年度學生營養午餐公辦民營採購案」已於 2019/07/25 決標,決標金額 1,076,250 元(約 108 萬),得標廠商為巽農行。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/12 |
| 決標日期 | 2019/07/25 |
| 招標機關 | 南投縣立魚池國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | YCJHS-1080703 |
| 預算金額 | 1,076,250 元(約 108 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,076,250 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巽農行公司資料↗ | 得標 | 1,076,250 元 |