南投縣立集集國民中學106年度執行強化校園安全防護工作計畫
南投縣立集集國民中學辦理「南投縣立集集國民中學106年度執行強化校園安全防護工作計畫」已於 2017/10/23 決標,決標金額 104,200 元(約 10 萬),得標廠商為天盾興業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/24 |
| 決標日期 | 2017/10/23 |
| 招標機關 | 南投縣立集集國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106-010-006-001A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 119,000 元 |
| 總決標金額 | 104,200 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天盾興業社公司資料↗ | 得標 | 104,200 元 |
| 尚鑫科技公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/24 決標公告 104,200 元