竹山國中消防安全設備改善工程
南投縣立竹山國民中學辦理「竹山國中消防安全設備改善工程」已於 2024/07/03 決標,決標金額 844,987 元(約 84 萬),得標廠商為信毅工程行(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/18 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 南投縣立竹山國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-03-21-005A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,095,000 元 |
| 總決標金額 | 844,987 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信毅工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 844,987 元 |
| 辰奕消防工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 越揚工程企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏銳工程企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/07/18 決標公告 844,987 元