台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曲棍球員休息區置物櫃設備採購案

南投縣立竹山國民中學辦理「曲棍球員休息區置物櫃設備採購案」已於 2022/04/19 決標,決標金額 92,610 元(約 9 萬),得標廠商為冠美家具事業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商冠美家具事業有限公司
決標金額92,610 元(約 9 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/21
決標日期2022/04/19
招標機關南投縣立竹山國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111-03-21-001F
預算金額
底價金額123,000 元
總決標金額92,610 元(約 9 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠美家具事業有限公司公司資料↗ 得標 92,610 元
汀沃克有限公司公司資料↗ 未得標
盛峯資訊行公司資料↗ 未得標
照昇企業有限公司公司資料↗ 未得標
奕捷企業社公司資料↗ 未得標
中美事務用品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/21 決標公告 92,610 元