南投縣中小學電力系統改善工程(第7群)
南投縣立竹山國民中學辦理「南投縣中小學電力系統改善工程(第7群)」已於 2021/06/28 決標,決標金額 26,896,912 元(約 2,690 萬),得標廠商為映興電子股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/13 |
| 決標日期 | 2021/06/28 |
| 招標機關 | 南投縣立竹山國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-03-21-001B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 27,200,000 元 |
| 總決標金額 | 26,896,912 元(約 2,690 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 映興電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,896,912 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/03 公開招標公告
- 2021/06/18 無法決標公告
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/07/13 決標公告 26,896,912 元