台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年前瞻基礎建設-國民中小學校園數位建設計畫-智慧學習教室與科技教室設備採購

南投縣立竹山國民中學辦理「107年前瞻基礎建設-國民中小學校園數位建設計畫-智慧學習教室與科技教室設備採購」已於 2018/06/29 決標,決標金額 2,183,350 元(約 218 萬),得標廠商為隆成電腦有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商隆成電腦有限公司
決標金額2,183,350 元(約 218 萬)
決標日期2018/06/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/19
決標日期2018/06/29
招標機關南投縣立竹山國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號107-03-21-005F
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,183,350 元(約 218 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆成電腦有限公司公司資料↗ 得標 2,183,350 元
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/14 公開招標公告
  2. 2018/07/19 決標公告 2,183,350 元