技藝教育充實改善教學設備採購案
南投縣立營北國民中學辦理「技藝教育充實改善教學設備採購案」已於 2016/10/05 決標,決標金額 154,000 元(約 15 萬),得標廠商為連發食品機械有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/14 |
| 決標日期 | 2016/10/05 |
| 招標機關 | 南投縣立營北國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1050902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,000 元 |
| 總決標金額 | 154,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連發食品機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 154,000 元 |
| 大業廚具企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/14 決標公告 154,000 元