112-113年度北梅國中設置學校社區共讀站工程
南投縣立北梅國民中學辦理「112-113年度北梅國中設置學校社區共讀站工程」已於 2024/03/15 決標,決標金額 1,818,610 元(約 182 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/01 |
| 決標日期 | 2024/03/15 |
| 招標機關 | 南投縣立北梅國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-03-01-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,210,000 元 |
| 總決標金額 | 1,818,610 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,818,610 元 |
| 木之作室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/01 公開招標公告
- 2024/04/01 決標公告 1,818,610 元