110年度推動偏遠學校中央廚房計畫-廚房設備
南投縣立北梅國民中學辦理「110年度推動偏遠學校中央廚房計畫-廚房設備」已於 2021/09/22 決標,決標金額 118,000 元(約 12 萬),得標廠商為永源不銹鋼有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/23 |
| 決標日期 | 2021/09/22 |
| 招標機關 | 南投縣立北梅國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-09-01-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 118,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永源不銹鋼有限公司公司資料↗ | 得標 | 118,000 元 |
| 通榮食品機械器具股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/09/23 決標公告 118,000 元