113年度友善提供多元生理用品採購
南投縣立草屯國民中學辦理「113年度友善提供多元生理用品採購」已於 2024/04/26 決標,決標金額 107,940 元(約 11 萬),得標廠商為康興醫療器材有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/01 |
| 決標日期 | 2024/04/26 |
| 招標機關 | 南投縣立草屯國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113040901F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 155,000 元 |
| 總決標金額 | 107,940 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康興醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 107,940 元 |
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣囝仔行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康那香企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正風企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛源企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/12 無法決標公告
- 2024/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/01 決標公告 107,940 元