106年青少年排球運動發展運動器材採購
南投縣立草屯國民中學辦理「106年青少年排球運動發展運動器材採購」已於 2017/07/05 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為東軒有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/10 |
| 決標日期 | 2017/07/05 |
| 招標機關 | 南投縣立草屯國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106062701F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 152,000 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東軒有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品超企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/10 決標公告 150,000 元